среда, 8 января 2020 г.

моргенштерн сбросил вес




✓Усиливает всасывание питательных веществ. Богатое здоровыми жирами, авокадо помогает организму всасывать жирорастворимые питательные вещества из других продуктов. Исследование, опубликованное в Journal of Nutrition, показало, что употребление одного свежего авокадо вместе с соусом из оранжевых помидоров или сырой морковью значительно усиливает всасывание каротиноидов и их превращение в активную форму витамина А (6). Подобное исследование 2005 года также выявило, что у волонтеров, употреблявших салат с авокадо, в 3–5 раз улучшилось всасывание каротиноид-антиоксидантов, которые защищают организм от повреждений, наносимых свободными радикалами (7).

✓Борется с раком. Авокатин В – вид жиров, обнаруженный в авокадо, – борется с острой формой миелоидной лейкемии, которая встречается крайне редко и является смертельной. Жиры в авокадо способны уничтожать стволовые клетки лейкемии, не затрагивая здоровые (8). Кроме того, авокадо богато противораковыми каротиноидами, которые в изобилии содержатся в темной мякоти, прилегающей к кожуре плода.

Авокадо считается одной из самых безопасных сельскохозяйственных культур в отношении пестицидов благодаря толстой коже, выступающей в роли защитного барьера. Вот почему нет смысла тратить дополнительные деньги на покупку органических авокадо. Я и мои сотрудники тестировали авокадо от производителей из разных стран и убедились, что все плоды, которые лежат на полках магазинов, не содержат вредных химикатов.

Все авокадо, представленные в продаже, абсолютно безопасны и не содержат пестицидов.

Чтобы сохранить антиоксиданты в авокадо, необходимо чистить их руками, как бананы.

• Сначала разрежьте авокадо по всей длине вокруг косточки.

• Держась руками за обе половины, покрутите их в разные стороны, чтобы отделить от косточки.

• Удалите косточку.

• Разрежьте каждую половинку вдоль.

• Затем с помощью чайной ложки или большого и указательного пальцев счистите кожу с каждого кусочка авокадо.

На заметку! При латексной аллергии у вас может наблюдаться перекрестная реакция на авокадо. Кроме того, если вы страдаете от сезонной аллергии, то возможна повышенная чувствительность к фрукту при сильной концентрации пыльцы в воздухе. В таком случае просто устройте себе перерыв, чтобы избежать неприятных последствий.

Источник: моргенштерн сбросил вес

Полезно знать - сбросить вес скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

меню диета 5 стол рецепты

Фасоль отварная 100 г сухой фасоли Для придания фасоли пикантного вкуса и аромата за 20–30 минут до готовности в воду можно положить пуч...

Популярные сообщения