понедельник, 13 января 2020 г.

ненавижу себя из за лишнего веса




Завтрак Джули — вполне типичный и разумный выбор. Однако в овсянке быстрого приготовления может содержаться много сахара, и, возможно, лучше было бы выбрать другие хлопья или тост. Также стоит подумать о добавлении к завтраку фруктов. Обед и ужин дают больше возможностей для совершенствования. Бутерброд с ветчиной на обед — неплохая идея, особенно если он приготовлен дома (порции в кафе всегда слишком большие, так что всегда лучше приготовить что-то дома и взять с собой). Очень важно брать для бутербродов цельнозерновой хлеб, а также ограничить использование приправ и соусов. Бутерброд будет более полезным, если добавить к нему овощи — помидор, маринованные огурчики, сладкий перец. Курица с морковью на ужин — великолепный выбор! Но паста — это уже не слишком хорошо. Если только это не цельнозерновые макароны, питательная ценность такого блюда мала, а в соусе песто может содержаться очень много калорий и жиров. Итак, улучшить такой ужин можно, сократив порцию пасты до одного стакана и добавив еще какие-нибудь овощи.

Джули уже задумывается о том, что она ест, и тратит какое-то время и усилия на то, чтобы спланировать и приготовить блюда (в частности, берет с собой банан для завтрака). Предложенные мной здоровые изменения рациона Джули не являются радикальными; фактически они весьма незначительны. Однако, если она изменит свои привычки согласно моим рекомендациям, это сэкономит ей примерно 400 ккал в день. Если такие небольшие изменения окажутся устойчивыми, она будет худеть и чувствовать себя лучше. Придерживаясь подобных изменений на протяжении года, можно сбросить примерно 18 кг! Обратите внимание: Джули не отмечает, что ей очень приятно есть чипсы или мороженое. Ее рацион явно находится в процессе пересмотра. Это текущая работа, как и для каждого из нас, цель которой — постепенно изменить ваши привычки и более вдумчиво относиться к выбору того, что вы едите и пьете. Не нужно голодать или полностью отказываться от какой-то группы питательных веществ или любимого блюда. Вы должны совершать практичные, реалистичные перемены, которые ведут к укреплению вашего здоровья, снижению веса и улучшению физического и психологического самочувствия. Не осложняйте этот процесс. Помните, еда — это удовольствие.

Источник: ненавижу себя из за лишнего веса

Похожие статьи: что делать похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

меню диета 5 стол рецепты

Фасоль отварная 100 г сухой фасоли Для придания фасоли пикантного вкуса и аромата за 20–30 минут до готовности в воду можно положить пуч...

Популярные сообщения