вторник, 7 января 2020 г.

диеты фото отзывы




Через такие крошечные успехи, через такие победы, одерживаемые шаг за шагом над собой, потихоньку возвращался аппетит, и Сара вновь начала понемногу пробовать пищу, от которой совсем недавно категорически отказывалась. Вот так, вперемежку с уговорами, ласковой настойчивостью, разбавленной нежностью, она съела хлеба – на 100 калорий, масла – на 35 калорий, домашнего сыра – на 60 калорий, сахара – на 40 калорий и выпила горячего шоколада – на 220 калорий. Итого получилось 450 калорий, то есть 20 % ежедневной нормы, которая составляет 2000 калорий, для девушки ее возраста, а между тем ей, чтобы восстановить свой вес, необходимо потреблять 3000 калорий.

– Пойдем куда-нибудь? – предложила Сара в надежде на то, что это поможет ей отвлечься от неприятного чувства, происходящего от непривычно наполненного желудка.

– Давай. Куда только пожелаешь. Первый удачный шаг в твоем перевоспитании просто обязывает меня не позволить тебе умереть от скуки, – подытожил Люсио. – Мы будем гулять до тех пор, пока ты не перестанешь думать о том, что происходит у тебя в животе.

– А куда мы пойдем?

– Может, на набережную Сены, в сад Альберт-Кан? Этот сад основал один меценат, он обожал всякие японские растения и там их разводил, поэтому сад и назван его именем. Местечко классное. Мы там сможем и пообедать.

– Снова есть? Мы же только из-за стола!

– Все, молчу, молчу, – Люсио виновато приложил ладонь к своим губам.

Движение – это жизнь. Движение. После всех часов, так быстро пробежавших, разрешенных проблем, самых разных обязанностей, которыми его щедро нагрузило начальство и от которых он не сумел отказаться: частью из-за желания доставить удовольствие просящему, частью из-за желания доставить удовольствие самому себе. После внимания и нежности, отданных своим близким, удивления и благодарностей своих пациентов. После смутного образа самого себя, сложившегося в собственном воображении, даже после сознания взятого у жизни реванша за свое детство, погубленное Историей и изгнанием. Итак, он движется. Он идет вперед, он проталкивается, он действует, он сражается, он наседает, он обольщает. Он бросается в атаку, потому что сознает за собой правоту. И потому, что раз медицинская практика врача-диетолога накладывает на него дополнительные обязательства морального и личного характера, то он хочет, чтобы они послужили укреплению здоровья, морального и физического, других людей.

Источник: chuancong.site

Выбор читателей: похудела на 5 месяцев

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

меню диета 5 стол рецепты

Фасоль отварная 100 г сухой фасоли Для придания фасоли пикантного вкуса и аромата за 20–30 минут до готовности в воду можно положить пуч...

Популярные сообщения